Candy Hoover 43010339 supporto - di fissaggio per mobili frigorifero

Prodotto: Candy Hoover 43010339 supporto - di fissaggio per mobili frigorifero
Prodotto
originale
Marchio: Candy Hoover
33,28 €
Disponibile

Consegna in 1 fino a 2 settimane

Garanzia di compatibilità? Verificare se questo prodotto è compatibile con il vostro apparecchio. Più di 477 apparecchi compatibili.

Opzione alternativa:

Prodotto originale A partire da 11,94 € | Consegna in 1 fino a 2 settimane
15 milioni+ di ricambi a magazzino

I clienti ci danno un 8,9 (57.351 recensioni)

TrustedShops logo Protezione cliente di TrustedShops

Compatibilità perfetta o rimborso garantito

Pagamento gratuito dopo la consegna (Klarna)

Paga in modo sicuro con Carta di credito Paga in modo sicuro con Pagamento dopo la consegna Paga in modo sicuro con PayPal Paga in modo sicuro con Apple Pay Paga in modo sicuro con Google Pay

Descrizione del prodotto

Il supporto originale Candy/Hoover, numero del produttore 43010339, è un piedino fisso progettato per mobili frigorifero. Questo componente meccanico di fissaggio garantisce stabilità e sicurezza al dispositivo, contribuendo a un utilizzo sicuro e duraturo. Compatibile con diversi marchi come Iberna, Teka e Haier, assicura qualità e affidabilità.

Specifiche del prodotto

Produttore
Candy Hoover
Tipo di prodotto

Originale - Questo prodotto è realizzato dal produttore del prodotto originale e ha una qualità originale.

Numero del produttore

43010339

Descrizione del produttore

Di fissaggio per mobili frigorifero

Categoria di prodotto
Meccanico > parti di fissaggio > supporto
Marchi(o) del dispositivo

Aya, Bomann, Candy, Continental Edison, Curtiss, Elsay, Far, Fortex, Gasfire, Generiss, Grepa, Haier, Hanseatic, Helkama, Hoover, Horn, Hyundai, Iberna, Logik, Matsui, Moulinex, Pkm, Proline, Rosieres, Signature, Tecnolec, Teka, Valberg, Zerowatt

Tipo(i) di dispositivo

Frigorifero, Frigorifero con congelatore

Numero del prodotto
0090615793
Informazioni sulla sicurezza

Prodotti alternativi per Candy Hoover 43010339 supporto

Prodotto originale

Questo prodotto è uguale all'originale ma venduto da un altro marchio.

Amica 1058129 supporto

Prodotto
originale
Amica
  • Amica
  • Guarnizione cerniera frigorifero
Amica 1058129 supporto - guarnizione cerniera frigorifero
11,94 €

Disponibile

Consegna in 1 fino a 2 settimane

Hai una domanda su Candy Hoover 43010339 supporto?

Fai una domanda su questo prodotto