Hisense Gorenje K1103815 ruota/rullo - HK1103815 ruota

Prodotto: Hisense Gorenje K1103815 ruota/rullo - HK1103815 ruota
Prodotto
originale
Marchio: Hisense Gorenje
Hisense Gorenje K1103815 ruota/rullo immagine 1
Hisense Gorenje K1103815 ruota/rullo immagine 2
Hisense Gorenje K1103815 ruota/rullo immagine 3
23,27 €
In pronta consegna

Consegna in 2 a 4 giorni

Garanzia di compatibilità? Verificare se questo prodotto è compatibile con il vostro apparecchio. Più di 5.463 apparecchi compatibili.

Opzioni alternative:

Prodotti originali A partire da 14,48 € | Consegna in 1 fino a 2 settimane
15 milioni+ di ricambi a magazzino

I clienti ci danno un 8,9 (60.570 recensioni)

TrustedShops logo Protezione cliente di TrustedShops

Compatibilità perfetta o rimborso garantito

Pagamento gratuito dopo la consegna (Klarna)

Paga in modo sicuro con Carta di credito Paga in modo sicuro con Pagamento dopo la consegna Paga in modo sicuro con PayPal Paga in modo sicuro con Apple Pay Paga in modo sicuro con Google Pay

Descrizione del prodotto

La ruota originale Hisense Gorenje, con numero del produttore K1103815, è un ricambio meccanico adatto a frigoriferi americani, congelatori, frigoriferi con congelatore e altri dispositivi di marchi come Essentiel B, Fagor, Proline, Geratek, Koenic, Candy, Frigidaire, Amica, Hoover ed Epoq. Questa ruota è progettata per facilitare lo spostamento del dispositivo, garantendo stabilità e resistenza. Un componente originale di alta qualità per mantenere il tuo frigorifero efficiente e funzionale.

Specifiche del prodotto

Produttore
Hisense Gorenje
Tipo di prodotto

Originale - Questo prodotto è realizzato dal produttore del prodotto originale e ha una qualità originale.

Numeri del produttore

K1103815, HK1103815

Descrizione del produttore

HK1103815 ruota

Categoria di prodotto
Meccanico > parte motrice > ruota/rullo
Marchi(o) del dispositivo

Amica, Asko, Avm, Balay, Bomann, Bosch, Candy, Continental Edison, Curtiss, DeLonghi, Elvita, Epoq, Essentiel B, Etna, Fagor, Fridgemaster, Frigidaire, Frigor, Generiss, Geratek, Gorenje, Hanseatic, Heinner, Helkama, Hisense, Hisensegorenje, Hoover, Hyundai, Icestream, Infinition, Infiniton, Inventum, Kenwood, Koenic, LG, Logik, Milectric, Neff, Ok, Philco, Pkm, Point, Proline, Respekta, Saba, Senz, Siemens, Tecnolec, Teknix, Thomson, Upo, Valberg, Wolkenstein, Zoppas

Tipo(i) di dispositivo

Congelatore, Frigorifero, Frigorifero americano, Frigorifero con congelatore, Altro

Numero del prodotto
0005558865
Informazioni sulla sicurezza

Prodotti alternativi per Hisense Gorenje K1103815 ruota/rullo

Prodotti originali

Questi prodotti sono uguali all'originale ma venduti da un altro marchio.

17,09 €

Disponibile

Consegna in 1 fino a 2 settimane
14,48 €

Disponibile

Consegna in 1 fino a 2 settimane

Hai una domanda su Hisense Gorenje K1103815 ruota/rullo?

Fai una domanda su questo prodotto